• 7 марта 2018, среда
  • Москва, Моховая, 9

До 7 марта запись в мастерскую МИЦ «Известия» для студентов других вузов и факультетов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2214 дней назад
7 марта 2018, начало в 23:59
Москва
Моховая, 9

По многочисленным просьбам мастерская Мультимедийного информационного центра «Известия» открывает дополнительный набор для студентов других вузов и факультетов. Обращаем ваше внимание, что количество мест для внешних слушателей ограничено.

По многочисленным просьбам мастерская Мультимедийного информационного центра «Известия» открывает дополнительный набор для студентов других вузов и факультетов. Обращаем ваше внимание, что количество мест для внешних слушателей ограничено.

В весеннем семестре 2018 года Мультимедийный информационный центр «Известия» впервые открывает творческую мастерскую на факультете журналистики МГУ. Это факультативный курс авторских лекций руководителей и ведущих специалистов редакций, входящих в Мультимедийный информационный центр «Известия». 

Курс посвящен актуальным вопросам и тенденциям развития современного информационного рынка: трендам современной медиа-среды, роли социальных сетей в современных медиа, специфике журналистики в digital-среде, актуальным требованиям к специалистам на информационном рынке, инструментам дистрибуции контента. 

Лекции проведут: 
• Пётр Марченко, автор-ведущий итоговой программы «Новости» на телеканале РЕН ТВ;
• Михаил Пак, Заместитель Генерального директора, главный редактор мультимедийного портала IZ.RU;
• Олег Кузин, Руководитель мультимедиа-редакции (телеканал «Известия»);
• Луиза Даутова, Шеф-продюсер Службы подготовки новостей; 
• Леонид Полозов, Руководитель SMM-редакции Мультимедийного портала IZ.RU; 
и другие специалисты. 

МИЦ «Известия» – первый в России мультимедийный центр, созданный на базе новостных служб РЕН ТВ, Пятого канала и газеты «Известия» (входит в состав холдинга «Национальная Медиа Группа»). Это универсальная платформа по производству контента для всех сред потребления – ТВ, печати, онлайн. 

В МИЦ входят интернет-портал IZ.ru, который сочетает возможности круглосуточного новостного телеканала и общественно-политического издания, главный городской канал Санкт-Петербурга и Ленинградской области «78», а также телеканал «Известия», вошедший в пакеты крупнейших спутниковых и кабельных сетей в сентябре 2017 года.

Самые активные слушатели мастерской получат возможность пройти стажировку или учебную практику в редакциях МИЦ «Известия». 

Лекции начнутся 13 марта и будут проходить каждый вторник с 18.00 до 19.30 на факультете журналистики. 

Куратор студии и программы стажировок в МИЦ «Известия» – Заместитель Генерального директора Кристина Потовых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше