• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, Моховая, 9

До 14 февраля идет набор в мастерскую «Стратегические коммуникации» для студентов факультета журналистики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2264 дня назад
14 февраля 2018, начало в 23:59
Москва
Моховая, 9

Внимание: записаться на курс во время дополнительного набора могут только студенты факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова всех курсов и форм обучения.

Курс «Стратегические коммуникаций» поможет обрести представление о современных бизнес-процессах в индустрии и успешно адаптироваться к профессиональной конкурентной среде. Мастерская направлена на консолидацию интеллектуального и организационного потенциала лидеров отрасли, преподавателей, аспирантов и студентов, заинтересованных в развитии эффективных коммуникаций.

Творческой мастерской, которая начала работу осенью 2017 года, руководят известные медиаменеджеры и лучшие эксперты по брендингу, маркетингу, связям с общественностью, новым медиа и другим каналам коммуникаций. Куратор мастерской – Антон Анатольевич Назаров, кандидат филологических наук, директор по связям с общественностью, руководитель блока информационной политики ПАО «Интер РАО». 

Слушатели получают уникальные и актуальные знания, реалистичное представление о социальных и профессиональных функциях журналиста и маркетолога, ценный опыт разработки качественного и востребованного медиапродукта. В условиях жёсткой конкуренции эти знания и навыки станут весомым аргументом «за» и хорошим подспорьем при трудоустройстве.

Занятия проходят каждый четверг в 18.30 в а.232. 

Подробнее о мастерской: http://www.journ.msu.ru/about/Maste...

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по электронной почте: sc.journmsu@gmail.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше