• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, Моховая, 9

До 20 февраля идет набор в мастерскую коммуникационного агентства PRoGRess

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2249 дней назад
22 февраля 2018, начало в 23:59
Москва
Моховая, 9

Дополнительный набор в мастерскую коммуникационного агентства PRoGRess продлится до 20 февраля

Творческая мастерская коммуникационного агентства PRoGRESS продолжает работу на факультете журналистики и объявляет дополнительный набор. Руководители мастерской – основатели агентства Дмитрий Солопов и Анатолий Верещагин. Курс посвящен антикризисным коммуникациям.

Приглашаются студенты всех курсов и форм обучения. Занятия будут проходить раз в 2 недели по четвергам в 16.30. Первое в весеннем семестре занятие состоится 22 февраля (четверг) в 16.30 в а.214.

Дмитрий Солопов – журналист и единственный в стране трехкратный обладатель премии «Медиа-менеджер России». Основатель радиостанций «Business FM» и «Коммерсантъ FM», в 2010-2012 гг. главный редактор «Коммерсантъ FM».

Анатолий Верещагин – выпускник факультета журналистики МГУ. Журналист с многолетним опытом работы в информационных агентствах «Интерфакс» и Reuters. Возглавлял управление по связям с инвесторами и общественностью ОАО МГТС (2003 – 2005 гг.), внешние коммуникации Japan Tobacco International (2005 – 2014 гг.), входил в состав Совета директоров компании Mars.

По итогам учебного года в мастерской наиболее успешные участники программы будут приглашены на стажировку в PR-агентство PRoGRESS.

Более подробную информацию о курсе и прошедших занятиях можно найти на странице творческой мастерской. http://www.journ.msu.ru/about/Maste...

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: progress.journmsu@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше