• 16 октября 2017, понедельник
  • Москва, Моховая, 9

До 16 октября идет регистрация на презентацию перевода книги Льва Мановича "Язык новых медиа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2384 дня назад
16 октября 2017, начало в 23:59
Москва
Моховая, 9

20 октября в 16.30 (ауд. 232) в рамках конференции Европейской Ассоциации Журналистского Образования "Журналистское образование без границ" состоится презентация перевода книги Льва Мановича "Язык новых медиа" на русский язык. Презентация состоится на русском языке.

20 октября в 16.30 (ауд. 232) в рамках конференции Европейской Ассоциации Журналистского Образования "Журналистское образование без границ" состоится презентация перевода книги Льва Мановича "Язык новых медиа" на русский язык. Презентация состоится на русском языке.

О презентации:
Впервые понятие «новые медиа» стали употреблять в 1990 г. Книга Льва Мановича «Язык новых медиа» (MIT Press, 2011), по праву признанная азбукой цифровой культуры, включена в тысячи академических программ по всему миру. В презентации по случаю выхода книги в русском переводе Лев Манович расскажет, чем современные цифровые медиа похожи на "новые медиа," возникшие 15-20 лет назад, и в чем их принципиальное различие. Он также поговорит о том, что ждет цифровую культуру в ближайшие 15 лет. 
На русский язык книга "Язык новых медиа" ранее не переводилась. Перевод был выполнен старшим научным сотрудником факультета журналистики Д. Ю. Кульчицкой и опубликован в издательстве Ad Marginem.

Регистрация:
Для зарегистрированных участников конференции, а также студентов и сотрудников факультета журналистики предварительная регистрация на мероприятие не требуется. Гостям факультета необходимо пройти электронную регистрацию в срок до 16.10.

Контакты:
Все вопросы по мероприятию можно адресовать организационному комитету конференции по адресу ejta2017@mail.ru и тел. (495) 629 52 76 (ответственный секретарь конференции Анна Александровна Гладкова).
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше