• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, Моховая, 9

До 20 сентября идет запись на курс «Стратегические коммуникации» для студентов всех курсов и отделений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2400 дней назад
20 сентября 2017, начало в 23:59
Москва
Моховая, 9

21 сентября 2017 года на факультет журналистики МГУ стартует курс «Стратегические коммуникации», где в роли преподавателей выступят известные медиаменеджеры и эксперты по брендингу, маркетингу, связям с общественностью, новым медиа и др.

До 20 сентября идет запись на курс "Стратегические коммуникации" для студентов всех курсов и отделений. Лучший опыт и практики от ведущих экспертов отрасли и известных медиаменеджеров.

Медиаиндустрия испытывает острую нехватку профессиональных управленцев. Виной тому – оторванность студентов от реальной практики, отсутствие современных представлений о текущих бизнес-процессах, несоответствие учебных программ потребностям. Все это превращает отрасль в высококонкурентную среду, куда непросто попасть даже выпускникам лучших профильных вузов. Курс "Стратегические коммуникаций" — один из элементов решения проблемы. Эта инициатива позволит консолидировать интеллектуальный и организационный потенциал лидеров отрасли, преподавателей, аспирантов и студентов, заинтересованных в развитии эффективных коммуникаций. 

Преподавать на курсе будут известные медиаменеджеры и лучшие эксперты  по брендингу, маркетингу, связям с общественностью, новым медиа и другим каналам коммуникаций. В результате студенты получат уникальные и, что немаловажно, актуальные знания, а также  сформируют реалистичное представление о социальных и профессиональных функциях журналиста и маркетолога, узнают как работают основные бизнес-процессы и получат ценный опыт разработки качественного и востребованного медиапродукта. 

В условиях жёсткой конкуренции эти знания и навыки станут весомым аргументом «за» и хорошим подспорьем при трудоустройстве. 

Руководитель проекта — Антон Анатольевич Назаров, кандидат филологических наук, директор по связям с общественностью — руководитель блока информационной политики ПАО "Интер РАО".

Занятия начнутся 21 сентября и будут проходить еженедельно по четвергам (с 18:30 до 20:00) на факультете журналистики МГУ (ул. Моховая, 9). 

По результатам осеннего и весеннего семестров и после сдачи зачета, все желающие смогут получить сертификат о прохождении курса "Стратегических коммуникаций". 

Прослушать курс целиком или посетить отдельные его занятия могут все желающие абсолютно бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше