• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Моховая, 9

25 мая на факультете журналистики МГУ состоится премьера спектакля "Мелкий бес" театральной студии Tabula Rasa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2529 дней назад
25 мая 2017, начало в 18:30
Москва
Моховая, 9

25 мая 2017 года на факультете журналистики МГУ состоится премьера спектакля "Мелкий бес" театральной студии Tabula Rasa!

25 мая 2017 года на факультете журналистики МГУ состоится премьера спектакля "Мелкий бес" театральной студии Tabula Rasa! 
Режиссеры Tabula Rasa как всегда по-особому интерпретируют повествовательную канву, поэтому действо по мотивам романа Федора Сологуба разворачивается в двух плоскостях: на сцене и на экране. 
Неоднозначность постановки строится на двойственности. Главный герой, и его мрачная тень, его безумие; реальность актерской игры молодой труппы и внесценический экранный мир существуют параллельно и неразрывно. Сложный спектакль в черно-белых тонах, в котором каждый герой – враг самому себе, с первой минуты погружает зрителей в темноту. Темнота сознания действующих лиц, темнота их жизни, и ощущение безысходности, кажется, заполняют всё пространство вокруг. 
Но жизнь не всегда бывает прекрасной. И мир, который Tabula Rasa построит для вас на сцене, будет страшно правдивым и пугающе проникновенным, чтобы выйдя из зала, вы, уважаемые зрители, подумали каждый о своих мелких бесах. 

Сбор гостей в 18:30. 
Начало спектакля в 19:00 
Аудитория: 201 
Необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше