• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Моховая, 9

До 26 марта открыта запись в творческую мастерскую PR-агентства PROGRESS на факультете журналистики МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2560 дней назад
26 марта 2017, начало в 23:59
Москва
Моховая, 9

До 26 марта открыта запись в творческую мастерскую PR-агентства PROGRESS на факультете журналистики МГУ.

27 марта (понедельник) в 14:40 на факультете журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова начинает работу творческая мастерская коммуникационного агентства PROGRESS под руководством его основателей – Дмитрия Солопова и Анатолия Верещагина.

Дмитрий Солопов – журналист и единственный в стране трехкратный обладатель премии «Медиа-менеджер России». Основатель радиостанций Business FM и «Коммерсантъ FM», главный редактор «Коммерсантъ FM» (2010 – 2012 гг.), Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации, Президент Рекламного Синдиката «Идальго».

Анатолий Верещагинвыпускник факультета журналистики МГУ. Журналист с многолетним опытом работы в информационных агентствах «Интерфакс» и Reuters. Возглавлял управление по связям с инвесторами и общественностью ОАО МГТС (2003 – 2005 гг.), внешние коммуникации Japan Tobacco International (2005 – 2014 гг.). Последние два года входил в состав Совета директоров компании Mars.

Программа творческой мастерской состоит из пяти блоков: «Правильное поведение – нападение или защита?», «Подготовка PR-стратегии и ее презентация клиенту», «Навыки переговоров с клиентом», «Построение взаимоотношений со СМИ», «Подготовка пресс-релизов и других пресс-материалов», «Медиа аналитика».

 «За пять встреч мы постараемся рассказать студентам об основах профессии, в которой много не только творческой, но и очень рутинной работы. Будем тренировать, делиться собственным опытом и даже забавными историями, которые происходили с нами за последние 20 лет», –  отметил Солопов.

По окончании весенних занятий в мастерской наиболее успешные участники программы будут приглашены на стажировку в PR-агентство PROGRESS.

Ссылка на PR-агентства PROGRESS  http://progresspr.ru/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше