• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, Моховая, 9.

Премьера спектакля по пьесе Э.Брагинского и Э. Рязанова «Притворщики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
3013 дней назад
19 декабря 2015, начало в 19:00
Москва
Моховая, 9.

19 декабря в субботу в аудитории 232 на факультете журналистики МГУ пройдет премьера спектакля по пьесе Э.Брагинского и Э. Рязанова «Притворщики»- сцены из жизни закадрового кинопроизводства.

19 декабря в субботу в аудитории 232 на факультете журналистики МГУ пройдет премьера спектакля по пьесе Э.Брагинского и Э. Рязанова «Притворщики»- сцены из жизни закадрового кинопроизводства. Юные студенты факультета журналистики МГУ решили вновь возродить на сцене историю жизни Мосфильма, советских актеров дубляжа, озвучивающих итальянские фильмы. 

Через многочисленные репетиции, бессонные ночи, неимоверную работу над сценарием, словами, пластикой и речью, студенты при слаженной работе и помощи администрации университета наконец готовы показать этот спектакль на сцене лучшего ВУЗа страны. 

Искрометный юмор, лирические любовные сцены, советские пережитки прошлого и новые веяния грядущих изменений,- в этом спектакле каждый найдет эмоции по душе. Этот спектакль обо всем: о советской цензуре, о неразделенной любви, о романтиках и реалистах, о проблемах советского человека и многом другом. 

Мероприятие подготовлено при поддержке студенческого совета факультета журналистики МГУ.

Режиссеры- постановщики: студенты факультета журналистики МГУ: студентка третьего курса- Биккулова Екатерина, студент 1 курса- Веселкин Кирилл.

В спектакле задействован джазовый оркестр факультета журналистики МГУ 
под руководством Ивана Корякина.

Актеры: студенты 1 и 3 курсов факультета журналистики МГУ.

Приглашаются как студенты и сотрудники МГУ, так и все желающие. Вход по предварительной регистрации. Проход в здание факультета по документам МГУ или паспорту.

Начало спектакля: 19:00
Продолжительность- 2 часа 20 минут.
Спектакль идет с одним антрактом.

Адрес: ул. Моховая, д. 9, ауд. 232.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше