Запись в новую Сценарную творческую мастерскую телеканала ТВ-3 открыта до 11 октября

С 13 октября на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова телеканал «ТВ-3» запускает новый курс, адресованный начинающим сценаристам и авторам – Сценарную творческую мастерскую «ТВ-3» «Здесь рождаются необычные истории».

Другие события 16+

С 13 октября на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова телеканал «ТВ-3» запускает новый курс, адресованный начинающим сценаристам и авторам – Сценарную творческую мастерскую «ТВ-3» «Здесь рождаются необычные истории».

13 октября на открытой вводной лекции директор «ТВ-3» Лили Шерозия расскажет об особенностях современного программирования телеэфира на примере канала «ТВ-3», об истории и специфике канала, а также познакомит гостей с особенностями и деталями нового образовательного курса, который будет состоять как из теоретических, так и практических занятий. После открытой лекции всем слушателям предложат выполнить тестовое задание, по итогам выполнения которого и будет набрана группа мастерской.

Каждую неделю, по четвергам, в 18:45 о тонкостях создания привлекательного видеоконтента студентам будут рассказывать практикующие специалисты из команды «ТВ-3» – креативные продюсеры, сценаристы, режиссёры, создатели таких многосерийных проектов, как «Эпидемия», «Чернобыль: Зона отчуждения», «Перевал Дятлова», «Обычная женщина», а также самых востребованных шоу «ТВ-3», включая премьеры нового сезона: «Дом исполнения желаний» и «Наследники и самозванцы».

Практическим итогом обучения в Сценарной творческой мастерской станет разработанный при участии «ТВ-3» драфт сценария собственного оригинального проекта, продолжить работу над которым можно будет уже после окончания курса вместе с сотрудниками канала. Такую возможность получат авторы, наиболее заинтересованные в развитии практических навыков и дальнейшем сотрудничестве.

Стать слушателями мастерской могут только студенты факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. Набор открыт для студентов всех курсов и форм обучения.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: tv3.journmsu@yandex.ru

Запись в Сценарную творческую мастерскую телеканала «ТВ-3» открыта до 11 октября.

Поделиться:

535 дней назад
5 октября 10:00 — 11 октября 2022 23:59

Москва
Моховая, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов