• 27 марта 2017, понедельник
  • Москва, Моховая, 9

До 27 марта открыта запись в творческую мастерскую одного из ведущих медиаменеджеров России – Дмитрия Медникова «Будущее журналистики: что надо сделать сейчас, чтобы остаться в профессии через 10 лет»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет журналистики МГУ
2589 дней назад
27 марта 2017, начало в 0:00
Москва
Моховая, 9

До 27 марта открыта запись в творческую мастерскую одного из ведущих медиаменеджеров России – Дмитрия Медникова «Будущее журналистики: что надо сделать сейчас, чтобы остаться в профессии через 10 лет».

До 27 марта открыта запись в творческую мастерскую одного из ведущих медиаменеджеров России – Дмитрия Медникова «Будущее журналистики: что надо сделать сейчас, чтобы остаться в профессии через 10 лет».

Дмитрий Медников – Заместитель генерального директора информационного холдинга ВГТРК, продюсер телевидения и кино, выпускник факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.

В программе творческой мастерской:

  • Новые медиа. Как они меняют СМИ, журналистику и медиа-потребление.
  • Классические сюжеты в современной медиапрактике от Буало до Варкрафт. Развитие классической поэтики в начале XXI века.
  • Создание текстов и их ценность в эпоху автоматизации. Визуальные образы как новый текст и новая доминанта медиаязыка. От доминанты буквы/литеры к доминанте кадра.
  • Целевые аудитории новых медиа и навыки их исследования.
  • Эволюция изобразительного ряда и медиаязыка в перспективе развития СМИ на период 2020-2025 гг.
  • Преломление процессов формирования нового языка СМИ в современных медиапрактиках в Азии, Америке, Европе и России.

Ориентировочная время занятий с 30 марта по четвергам в 9:00.

Приглашаются студенты факультета журналистики МГУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше